| Dimensions | 105 × 80 × 90 cm |
|---|---|
| Température | -15/-20°C |
| Portes | 1 |
| Groupe frogorifique | a bordo |
| Version | TEMPÉRATURE NÉGATIVE |
| Profondeur | 80 |
| Capacité interne | grilles 600×400 mm |
| Corps | 710 |
| Capacité (l) | 195 |
Home / Produits / Bases et tables réfrigérées / Labor / TAPBT/10
TAPBT/10
TEMPÉRATURE NÉGATIVE
TABLE EN CONGÉLATEURE – Table pâtisserie congélateure pour plateaux 600×400
| Structure |
en ecier inox |
|---|---|
| Posizione vano tecnico |
à droite |
| Type de réfrigération |
réfrigération HSS "Helped static System" |
| Contrôles |
panneau de contrôle touch 2.8", visualisation digit |
| Dégivrer |
automatique avec résistance électrique |
| Évaporation de l'eau de condensation |
automatique |
| Donation |
7 paires de glissières |
| Spessore di isolamento |
50 |
| Runner pitch |
75 |
| Posizioni su cremagliera |
7 |
| Controllo ventilazione |
NON |
| Controllo umidità |
NON |
| Gas |
R290 |
| Tensione Alimentazione |
1x230V ~ 50Hz |
| Classe climatique |
5 |






