| Maße | 105 × 80 × 90 cm |
|---|---|
| Temperatur | -15/-20°C |
| Türen | 1 |
| Kondensatoreinheit | a bordo |
| Version | TIEFE TEMPERATUR |
| Tiefe | 80 |
| Interne Kapazität | 600×400 mm Roste |
| Korpus | 710 |
| Inhalt (l) | 195 |
Home / Produkte / Gekühlte und tiefgekühlte Unterbauten und Tische / Labor / TAPBT/10
TAPBT/10
TIEFE TEMPERATUR
BÄCKEREITIEFKÜHLTISCH EN STECKERFERTIG – Backwaren-Tiefkühltisch geeignet für Blechen 600×400
| Struktur |
Edelstahl |
|---|---|
| Posizione vano tecnico |
am rechts |
| Kühlungsart |
HSS-Kühlung "Helped Static System“ |
| Steuerung |
2.8'' Touch Bedienfeld, Digitalanzeige |
| Abtauung |
automatisch Abtauen mit Heizelementen |
| Tauwasserverdunstung |
automatisch |
| Serienzubehör |
7 Paar Auflageschienen |
| Spessore di isolamento |
50 |
| Abstand |
75 |
| Posizioni su cremagliera |
7 |
| Controllo ventilazione |
NEIN |
| Controllo umidità |
NEIN |
| Kältemittel |
R290 |
| Tensione Alimentazione |
1x230V ~ 50Hz |
| Klimaklasse |
5 |






