| Dimensions | 75 × 80 × 90 cm |
|---|---|
| Température | -15/-20°C |
| Portes | 1 |
| Groupe frogorifique | groupe à distance |
| Version | TEMPÉRATURE NÉGATIVE |
| Profondeur | 80 |
| Capacité interne | grilles 600×400 mm |
| Corps | 710 |
| Capacité (l) | 195 |
Home / Produits / Bases et tables réfrigérées / Labor / TAPNBT/07
TAPNBT/07
TEMPÉRATURE NÉGATIVE
TABLE EN CONGÉLATEURE PRÉDISPOSÉ POUR GROUPE À DISTANCE – Table pâtisserie congélateure pour plateaux 600×400
| Structure |
en ecier inox |
|---|---|
| Posizione vano tecnico |
à droite |
| Type de réfrigération |
réfrigération HSS "Helped static System" |
| Contrôles |
panneau de contrôle touch 2.8", visualisation digit |
| Dégivrer |
automatique avec résistance électrique |
| Évaporation de l'eau de condensation |
bac manuelle |
| Allestimenti a richiesta |
set tiroirs |
| Donation |
7 paires de glissières |
| Exclusions |
unité de condensation |
| Spessore di isolamento |
50 |
| Runner pitch |
75 |
| Posizioni su cremagliera |
7 |
| Controllo ventilazione |
NON |
| Controllo umidità |
NON |
| Gas |
R452A |
| Tensione Alimentazione |
1x230V ~ 50Hz |
| Classe climatique |
5 |






