| Dimensions | 155 × 80 × 100 cm |
|---|---|
| Température | -2/+35°C |
| Portes | 2 |
| Groupe frogorifique | a bordo |
| Profondeur | 80 |
| Capacité interne | grilles 600×400 mm |
| Corps | 710 |
| Capacité (l) | 390 |
Home / Produits / Fermentation contrôlée / Planet Tables / TALH/16A
TALH/16A
TABLE POUR FERMENTATION CONTRÔLÉE AVEC CONTRÔLE D’HUMIDITÉ – Table pour la fermentation contrôlée pour boîtes/plateaux 600×400 avec contrôle de l’humidité
| Structure |
en ecier inox |
|---|---|
| Posizione vano tecnico |
à droite |
| Type de réfrigération |
réfrigération HSS "Helped static System" |
| Contrôles |
carte électronique à écran TACTILE 5'' |
| Dégivrer |
automatique avec résistance électrique |
| Évaporation de l'eau de condensation |
automatique |
| Donation |
7 paires de glissières |
| Spessore di isolamento |
50 |
| Runner pitch |
75 |
| Posizioni su cremagliera |
7 |
| Plan de travail inox |
15/10 h 40 |
| Controllo ventilazione |
NON |
| Controllo umidità |
NON |
| Umidità relativa |
60-90% |
| Gas |
R290 |
| Tensione Alimentazione |
1x230V ~ 50Hz |
| Classe climatique |
5 |
- 45020550 - Étagère rilsan cm 60x40
- 20808031 - Paire de glissières pour étagère cm 60x40
- 42000560 - Étagère en acier inox cm 40x60x2h
- 42000562 - Étagère en acier inox cm 40x60x3h
- 40200530 - Kit no. 4 roulettes Ø 125 (dont 2 avec frein)
- 45000563 - Systéme de surveillance Wi-Fi (supplément)
- 40200560 - Fréquence 60Hz






