| Maße | 222 × 60 × 95 cm |
|---|---|
| Temperatur | -15/-20°C |
| Version | TIEFE TEMPERATUR |
| Tiefe | 60 |
| Türen | 4 |
| Kondensatoreinheit | a bordo |
| Interne Kapazität | 325×430 mm Roste |
| Korpus | 665 |
| Inhalt (l) | 466 |
Home / Produkte / Gekühlte und tiefgekühlte Unterbauten und Tische / New Atlas / TGB6D/220A
TGB6D/220A
TIEFE TEMPERATUR
TIEFKÜHLTISCH STECKERFERTIG – Tiefkühltisch GN, Tiefe 600.
| Struktur |
Edelstahl |
|---|---|
| Posizione vano tecnico |
am rechts |
| Kühlungsart |
Umluft |
| Steuerung |
2.8'' Touch Bedienfeld, Digitalanzeige |
| Abtauung |
automatisch Abtauen mit Heizelementen |
| Tauwasserverdunstung |
automatisch |
| Allestimenti a richiesta |
Schubladenblöcke |
| Serienzubehör |
1 325x430mm Rost pro Türfach |
| Spessore di isolamento |
50 |
| Abstand |
75 |
| Posizioni su cremagliera |
7 |
| Edelstahl-Arbeitsplatte |
10-ott |
| Controllo ventilazione |
NEIN |
| Controllo umidità |
NEIN |
| Kältemittel |
R290 |
| Tensione Alimentazione |
1x230V ~ 50Hz |
| Klimaklasse |
5 |






